ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

 О РАБОТЕ.
 Удаленную работу на дому в качестве интернет-агента предлагает "МоскомПриватБанк" (ЗАО МКБ) для граждан России. Оформление официальное, по договору, вся работа производится удаленно с использованием личного компьютера, подключенного к сети интернет. Каждому работнику доступна бесплатная система дистанционного обучения с помощью специальной интерактивной программы, входящей в состав инструментария агента в личном кабинете, поддержка и сопровождение с помощью личного менеджера, круглосуточного агентского чата, форума, а также по специальному бесплатному круглосуточному телефону.

Важно! Надомная работа интернет-агента не предусматривает выполнения какого-либо обязательного минимального объема работы, поэтому, например, на период обучения или по личным обстоятельствам, любой агент может в любой момент прервать на любой срок или прекратить сотрудничество с банком, при этом даже не потребуется повторного визита в отделение банка, приступить к работе позднее будет возможно в любой удобный момент через любой промежуток времени.
Размер заработка агента - один из самых конкурентных в банковской сфере, никаких вложений от интернет-агента не требуется, первоначальное обучение предоставляется бесплатно и проходит удалённо (на дому за своим компьютером), график работы гибкий: возможна полная занятость или частичная (в качестве дополнительного заработка на дому в интернет). Вакансия может быть интересна для самых различных категорий кандидатов, например, студентам, молодым мамам в декрете, домохозяйкам, а также любому человеку, которому требуется свободный график работы, и/или решившему извлечь пользу из своего компьютера, подключенного к сети интернет.
заработок в интернете на социальных сетях, форумах и блогах
Работа агента заключается в поиске информации о потенциальных клиентах на конкурентные продукты банка и/или самих клиентов, осуществляемый с помощью специально разработанного для агентов банком инструментария (интернет-инструментов для работы интернет-агента) через поисковые системы (Яндекс, Google...), через общение в различных социальных сетях (чаще всего это ВКонтакте, FaceBook и Одноклассники), на форумах и блогах, а впоследствии Вы научитесь создавать и продвигать в сети свои собственные агентские сайты с помощью конструкторов для новичков, а также создавать и проводить грамотные кампании в социальных сетях и сетях контекстной рекламы! Работа не сложная, практически вся производится на дому (в интернете), но иногда требуется освоиться в первое время. Всему этому можно научиться бесплатно и без отрыва от работы.
Результат Вашей работы в интернете - найденная информация о потенциальных клиентах сообщается в банк посредством личной страницы на портале агентов банка, по специальному бесплатному телефону, круглосуточный чат службы поддержки агентов или через личного менеджера, который прикрепляется к каждому агенту в обязательном порядке и помогает решать оперативно все возникающие вопросы.
В Вашем личном кабинете в любое время суток Вы можете контролировать статус поданных Вами заявок, дату и размер выплаты вознаграждения. На сайте предусмотрен внутренний форум и блог агентов, доступные после регистрации, где агенты делятся друг с другом опытом работы и решают возникающие вопросы.
система удаленного обучения работе на дому
После того, как информация о клиенте найдена и отправлена в банк, всю остальную работу банк берет на себя (Вам не нужно связываться с клиентом, это производят работники банка самостоятельно), Вам остается только дождаться вознаграждения, следя за состоянием заявки через личный кабинет.
Если у претендента на вакансию нет или не хватает опыта или знаний - всему, что необходимо знать и уметь агенту для работы, он сможет научиться за своим компьютером бесплатно в специально разработанной интерактивной программе обучения. Все материалы доступны надомным агентам сразу после прохождения процедуры оформления. Обычно вся процедура занимает 1-2 дня, после завершения оформления и регистрации в системе можно приступать к работе.


ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕССНО ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТО СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ 
mpbank@inbox.ru

Требования при устройстве на работу агентом и список филиалов МоскомПриватБанка:



Требование к гражданству
Вы - гражданин РФ или Украины с постоянной
пропиской на территории РФ или Украины
Подходящий для работы возрастВам от 18* до 59 лет

Биржа труда и работа на государственной службе не разрешеныВы не являетесь государственным служащим, а также не получаете пособие по безработице
Интернет и компьютер - помощники в надомной работеВы владеете основами работы с компьютером, базовыми приложениями и сетью интернет
Бесплатное обучение в Бизнес-школеРаботая, Вы готовы дополнительно обучаться новому и совершенствовать свои знания и навыки
Устройство на работу возможно только в отделении банкаВы можете посетить один из филиалов для оформления договора
Внимание! В тех городах, где присутствуют филиалы, - оформление возможно только лично в отделении банка.
По почте, через 3-их лиц, через интернет на дому и т.п. оформиться в этих городах нельзя (без исключений)!
Населённые пункты, в которых существуют офисы банка, в алфавитном порядке можно увидеть в списке:
Анапа, Армавир, Балахна, Балашиха, Белгород, Борисоглебск, Боровичи, Брянск, Великие Луки, Великий Новгород, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Воронеж, Всеволожск, Гатчина, Геленджик, Голицыно, Горячий Ключ, Губкин, Гусь-Хрустальный, Дзержинск, Долгопрудный, Дятьково, Ейск, Елец, Ефремов, Железногорск, Железнодорожный, Иваново, Казань, Калуга, Кингисепп, Кинешма, Ковров, Королев, Кострома, Красногорск, Краснодар, Кромы, Кстово, Курск, Курчатов, Лазаревское, Ливны, Липецк, Лиски, Мончегорск, Москва, Мурманск, Муром, Мценск, Мытищи, Нахабино, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новомосковск, Новороссийск, Новочеркасск, Одинцово, Орел, Павлово, Петергоф, Петродворец, Подольск, Псков, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Смоленск, Сосновый Бор, Сочи, Старая Русса, Старый Оскол, Таганрог, Тверь, Тольятти, Туапсе, Тула, Уфа, Химки, Чудово, Шебекино, Шуя, Щекино, Щелково, Ярославль, Ярцево, Ясенцы.
В следующих городах оформление возможно на дому (через курьера):
Барнаул, Благовещенск, Братск, Владивосток, Волжский, Вологда, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калининград, Кемерово, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Набережные Челны, Находка, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Орск, Пермь, Петрозаводск, Стерлитамак, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Томск, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск.

Жители ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ городов могут оформиться только лично при посещении отделения в том городе, где оно присутствует.

О  ВОЗНАГРАЖДЕНИИ.

Вознаграждение выплачивается отдельно по каждой заключенной сделке в течение 14 дней. В зависимости от типа сделки единоразовое вознаграждение за работу в интернете составляет от 120 до 2500 рублей за каждого клиента. Кроме денежного вознаграждения агенту за каждую сделку начисляются бонусные баллы (от 2 до 25). При достижении определенного количества баллов, статус агента меняется, вместе с этим увеличивается в геометрической прогрессии и уровень вознаграждения агента. Так, например, если за одну и ту же сделку простой агент получит 500 рублей, то вознаграждение Премиум-агента (набравшему 5000 баллов) составит уже 750 рублей. Кроме того, после того, как агент набирает 5000 баллов, кроме статуса Премиум, он получает бесплатно карту банка Platinum-класса, а также денежный приз в размере 60 000 рублей.
Агент постоянно контролирует через личный кабинет статус каждой своей сделки и выплату вознаграждения за нее. При возникновении спорных вопросов, они оперативно решаются через службу поддержки или личного менеджера.

 Выплачивается вознаграждение только путем перечисления денежных средств на пластиковую карту "Универсальная" МоскомПриватБанка


(на карту другого банка вознаграждение не может быть выплачено). 
Платы за обслуживание карты (как и любых других платежей) нет. Воспользоваться картой для снятия денежных средств возможно в любом банкомате.

ЕСЛИ  ГОТОВЫ С НАМИ СОТРУДНИЧАТЬ ИЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

АНКЕТА
Ваше имя *
например: Иван Иванович
Телефон *

###
-
###
-
####
Email
Ваш возраст: *
 меньше 18  
 18-59 
Вы согласны стать агентом банка? *
 да 
 нет 
У Вас уже есть карта "Универсальная"? *
 да 
 нет 
Ваши вопросы.
Powered byEMF Online Survey